Michael COUDENHOVE-KALERGI*
(Prag 1937 geb.) "Schlossportal-Belvedere" rechts unten signiert, kolorierte Radierung Nr. 163/400, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael COUDENHOVE-KALERGI*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |